8 марта - Мамин день!

05.03.2022

В преддверии женского праздника воспитанники разновозрастной  группы детского сада совместно с воспитателями готовили праздничные открытки для любимых мам, рисовали плакаты. На занятиях прослушали беседу об этом празднике и поучаствовали в различных занимательных конкурсах.

Коллектив и воспитанники нашего детского сада поздравляют всех мам с весенним праздником! Желают им доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного весеннего настроения на каждый день!

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022