УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 июля 2014 года на базе МБДОУ Поповского детского сада «Ромашка» работает

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного учреждения: заведующий,  музыкальный руководитель, воспитатели.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: предоставление консультационной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

1.Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения, семьям детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.Хочу такой сайт

2.Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.Хочу такой сайт

3.Оказание педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

В КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(86388) 38-1-92

Консультативный пункт работает 1 раз в месяц, с 15.00 до 16.00 (каждый третий четверг)

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(86388) 38-1-92 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ ПО АДРЕСУ: МБДОУ Поповский детский сад №5 «Ромашка» сл. Поповка, ул. Центральная,20

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ! МЫ ВАС ЖДЁМ!

план работы консультативного пункта.docx (скачать)
положение о консультативном пункте.docx (скачать)
договор с родителями.docx (скачать)
объявление.docx (скачать)