Желанный подарок для детишек

16.08.2021

В МБДОУ Поповский д/с № 5 «Ромашка» пришла большая радость для детишек. В предверии нового учебного года местный индивидуальный предприниматель Чумаков Павел Иванович оказал спосорскую помощь - подарил детишкам  телевизор с интернетподдержкой. Теперь с появлением в детском саду  телевизора  открываются безграничные возможности для эффективной и творческой работы с детьми. Воспитанники смогут просматривать развивающие и обучающие фильмы-развивалки, у родителей появится возможность знакомиться с   фильмами - презентациями  о жизни группы детского сада, а также обмениваться интересными презентациями и видео фильмами, что значительно упростит работу педагогам. Также в непогоду и ненастье на улице у ребят появится возможность посмотреть любимые развивающие мультфильмы.Таким образом, использование телевизора повысит интерес детей к познавательной деятельности и знаниям в целом.

Администрация и работники детского сада, а также родители воспитанников выражают огромную благодарность Павлу Ивановичу Чумакову за этот нужный, ценный и желанный подарок для детей, желают ему крепкого здоровья, успехов во всех его делах и дальнейшего процветания во всех его начинаниях. Ведь подобные поступки для детей всегда вызывают самые добрые и искренние ответные чувства!

Дата создания: 16.08.2021

Дата обновления: 17.01.2022