Подведение итогов конкурса на лучшую новогоднюю поделку своими руками "Зимняя фантазия"

24.12.2020

Строчки из этого стихотворения как нельзя лучше говорят о приближающемся веселом празднике, празднике Нового года. А ведь предвкушение праздника - тоже настоящий праздник, поэтому очень ценно то время, когда вечерами идет семейная подготовка к Новому году.

Новый год – самый любимый праздник взрослых и особенно детей. Время радости, веселья, ожидания чудес. Время ёлки, Деда мороза, подарков. Время совместных поделок – посиделок. Уверена, что перед Новым годом, Вы, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, конечно же мастерите со своими детьми игрушки на ёлку, гирлянды, снежинки, украшаете ваш дом. Это так сближает вас с вашим ребенком. Как он гордится этой поделкой, сделанной своими руками с вашей помощью.

Они пoмoгaют coздaть пpaздничную aтмocфepу. Ocoбeннo peкoмeндoвaнo coвмecтнoe твopчecтвo, этo oбъeдиняeт ceмью, пoзвoляeт лучшe пoнять peбeнкa, чтo eму интepecнo, нa чтo дeлaть упop в eгo дaльнeйшeм paзвитии.

Итак, подведем итоги нашего новогоднего конкурса на лучшую поделку "Зимняя фантазия".

В конкурсе приняли участие все родители со своими детьми.

Каждая семья наших воспитанников проявила свое мастерство и оригинальность, совместно создавая свою поделку. Жюри оценило новогодние поделки и пришло к выводу, что все новогодние работы оцениваются "отлично".

Вот наши победители:

Анисимова Даша и ее родители. Поделка "Волшебство зимы";

Киктева Варя и ее родители. Поделка "Гаврюша - 2021 год". (Особо хочется отметить вязаного бычка в съемной маске. Теплется надежда, что следующий 2021 год Быка принесет с собою радость и избавление от болезней);

Боханова Ксения и ее бабушка. Поделка "Папа,мама, я";Хочу такой сайт

Кладиева Вика и ее родители. Поделка "Новогоднее чудо";

Сидоренко Глеб и его родители. Поделка "Зимняя сказка";

Романенко Валерия и ее родители. Поделка " Сказочная зима"

Стеблин Ваня и его родители. Поделка " Ну-погоди в зимнем лесу";

Мельникова Саша и ее мама. Аппликация "Скоро, скоро Новый год!"

Всех воспитанников и их родителей ожидает награждение от Деда Мороза и Снегурочки на новогоднем утреннике!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020